평가한 작품들
18/40 ~꿈 사랑 두 여자~평가함 ★ 5.0
프로페셔널 보험조사원 아마네 렌평가함 ★ 3.0
담장 안 미용실평가함 ★ 5.0
이 쓰레기를 때려 주고 싶어평가함 ★ 4.5
유괴의 날평가함 ★ 4.5
오늘부터 히트맨평가함 ★ 3.5
오코메의 여자 -국세국 자료 조사과 ・ 잡국실-평가함 ★ 3.5
그레이스의 이력평가함 ★ 5.0
판다보다 사랑이 서툰 우리들평가함 ★ 3.5
미카미 선생님평가함 ★ 3.0
최애평가함 ★ 5.0
19번째 카르테평가함 ★ 3.0
뚱보와 러브와 실수와!평가함 ★ 4.5
119 이머전시 콜평가함 ★ 5.0
유즈키네 사 형제평가함 ★ 5.0
그래도 나는 아내와 하고 싶다평가함 ★ 4.5
셰어하우스 플라주평가함 ★ 3.5
내일은 더 좋은 날이 될 거야평가함 ★ 5.0- 긱스 ~경찰서의 괴짜들~평가함 ★ 4.5
문제 물건평가함 ★ 4.5