평가한 작품들
빅평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5- 고속도로 가족평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.5
블랙베리평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5- 굿게임(GG), 한국의 게이머는 어떻게 만들어지는가평가함 ★ 2.0
- 온 더 라인평가함 ★ 3.0
- 세이브 더 게임평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.5
솔트평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스테판 커리: 전설이 된 언더독평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5