시리즈
평가
543- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
용사형에 처함평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0- 원피스 31기평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.5- 원피스 30기평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
- 원피스 29기평가함 ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5- 원피스 28기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5