시리즈
평가
21- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 4.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 3.5
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중 -스케로쿠 다시 한번 편-평가함 ★ 4.0
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 4.5
요르문간드 1기평가함 ★ 3.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
당신의 물건이, 여기에평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 3.0
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0