평가한 작품들
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 4.5
이탈리안 잡평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
다이 하드평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 3.5