시리즈
평가
19
애나 만들기평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
마드리드 모던걸 마지막 시즌: 파트 2평가함 ★ 5.0
마드리드 모던걸 마지막 시즌: 파트 1평가함 ★ 5.0
마드리드 모던걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
마드리드 모던걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
마드리드 모던걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 2.5- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0