시리즈
평가
102
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5