평가한 작품들
맨 끝줄 소년평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
허수아비평가함 ★ 5.0- 오십프로평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5- 풍향고2평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
깡촌캉스평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
최신유행 프로그램평가함 ★ 4.5