시리즈
평가
329
바이트 미 스위트평가함 ★ 1.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 2.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 1.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0