시리즈
평가
38
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.0
유루캠△ 2평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 4.5
내 이야기!!평가함 ★ 3.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
데카당스평가함 ★ 3.0
마녀의 여행평가함 ★ 3.0