평가한 작품들
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0