시리즈
평가
78
주술회전평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0