시리즈
평가
603
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
블라디미르평가함 ★ 3.0
미스터 메르세데스 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
네가 사라진 날평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
인사이드 맨평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
톡식 타운평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 0.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.0