시리즈
평가
122
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 환승연애 시즌 3평가함 ★ 3.5
환승연애 시즌 2평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5- 포이즌 도터 홀리 마더평가함 ★ 3.5
첫사랑, 까끌까끌한평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 3.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
환승연애평가함 ★ 3.5