평가한 작품들
라팔마평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5