평가한 작품들
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
디스 이즈 어스 시즌 6평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
디스 이즈 어스 시즌 5평가함 ★ 3.0
블루이 단편평가함 ★ 4.0
블루이 시즌 3평가함 ★ 5.0
블루이 시즌 2평가함 ★ 4.0
블루이 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 셰프평가함 ★ 2.0
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.0- 마루는 강쥐평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 6평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 4평가함 ★ 3.0