시리즈
평가
115- 함대 컬렉션 - 칸코레평가함 ★ 1.5
- 비비드 레드 오퍼레이션평가함 ★ 4.0
흐린 하늘에 웃다평가함 ★ 3.0- 로큐브!평가함 ★ 0.5
- 캡틴 어스평가함 ★ 2.5
유리쿠마 아라시평가함 ★ 1.5
史上最強の弟子ケンイチ평가함 ★ 5.0
현시연평가함 ★ 5.0
롤링 걸즈평가함 ★ 0.5
스트라이크 위치스평가함 ★ 3.0- 순결의 마리아평가함 ★ 4.0
쵸비츠평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.5- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.0
- 제로의 사역마 3기: 삼미희의 윤무평가함 ★ 5.0
- 제로의 사역마 2기: 쌍월의 기사평가함 ★ 4.0
제로의 사역마평가함 ★ 4.0- 골든 타임평가함 ★ 3.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 3.0