시리즈
평가
19
시끌별 녀석들평가함 ★ 5.0- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
- らんま1/2~悪夢!春眠香 It’s a Rumic World평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0- らんま1/2 OVAシリーズ평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.5
란마 1/2평가함 ★ 5.0- 냣키!평가함 ★ 5.0
- とっとこハム太郎평가함 ★ 3.0
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.5
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 3.0
GTO 1998평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0