시리즈
평가
102
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0