시리즈
평가
805
아카이브 81평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
기리고평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
닌자의 집평가함 ★ 2.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5- 괴물의 시간평가함 ★ 0.5
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.0