시리즈
평가
253- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
진짜가 나타났다!평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5