시리즈
평가
209
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
다윈 사변평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
위치 워치평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.0
헌티드 호텔평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0- 굿데이평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 3.0
첫사랑 몬스터평가함 ★ 2.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.0
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 3.0