평가한 작품들
참교육평가함 ★ 3.5
괴기열차: 디 오리지널평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 6평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5