시리즈
평가
26
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5