영화
평가
2352
보스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.0
로비평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 2.5