시리즈
평가
127
이브의 모든것평가함 ★ 3.5- 마지막승부평가함 ★ 4.0
- 별은 내 가슴에평가함 ★ 2.5
- 질투평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인지 디바 시즌 4평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.5- 스크럽스 시즌 1평가함 ★ 5.0