시리즈
평가
188
기리고평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 2.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0