평가한 작품들
국보평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
에버 애프터평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
엔시티 드림 미스터리 랩: 드림 이스케이프 인 시네마평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
츠네타 다이키 도쿄 카오틱평가함 ★ 4.5
엔시티 네이션: 투 더 월드 인 시네마평가함 ★ 4.5
죽여줘! 제니퍼평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0