시리즈
평가
78- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 3.0
- 원피스: 에피소드 오브 스카이피아평가함 ★ 3.0
- 원피스 스페셜: 에피소드 오브 이스트 블루평가함 ★ 3.5
- ワンピース~アドベンチャー オブ ネブランディア~평가함 ★ 3.5
- ワンピース エピソード オブ サボ ~3兄弟の絆 奇跡の再会と受け継がれる意志~평가함 ★ 3.5
- ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜 : 3D2Y평가함 ★ 4.0
원피스: 에피소드 오브 루피 ~핸드아일랜드의 모험~평가함 ★ 3.0- ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
신만이 아는 세계 여신편평가함 ★ 4.0- 신만이 아는 세계 2평가함 ★ 4.0
- 신만이 아는 세계평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5- 내가 인기 없는 건 아무리 생각해도 너희들이 나빠!평가함 ★ 3.0
루키즈평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0