시리즈
평가
154
너의 밤이 되어줄게평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑하는 아이평가함 ★ 3.5
에이제이 & 퀸평가함 ★ 4.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0- 무무X차차 우발라디오평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.5