시리즈
평가
15
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 4.0