평가한 작품들
교장 Reunion평가함 ★ 2.5- 우리들 응원꾼!!평가함 ★ 3.0
아오쇼!평가함 ★ 2.0
그녀의 하얀 거짓말평가함 ★ 1.0
네 얼굴로 울 수 없어평가함 ★ 3.0
사랑을 모르는 우리는평가함 ★ 2.5
이웃집 스텔라평가함 ★ 1.5- 인사하고, 키스평가함 ★ 2.0
일주일간 친구평가함 ★ 2.5
인어공주평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
너는 특별해평가함 ★ 2.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5