평가한 작품들
라이드 온 타임: 그들의 백스테이지평가함 ★ 3.5
UNREAL -부조리 잡화점-평가함 ★ 3.0
Maybe 사랑이 들려평가함 ★ 4.0
아폴로의 노래평가함 ★ 2.5
도쿄타워평가함 ★ 2.5
교장평가함 ★ 2.5
마약수사관과 미친개평가함 ★ 3.0
론더링평가함 ★ 3.5
네가 죽기까지 앞으로 100일평가함 ★ 3.0
극도 상사에게 사랑받는다면평가함 ★ 2.5
개와 쓰레기평가함 ★ 2.5
이스케이프 그것은 유괴로 시작됐다평가함 ★ 3.0
친구게임평가함 ★ 2.5
친구 게임 R4평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 2.0
전부, 당신을 위해서니까평가함 ★ 2.0
비밀을 가진 소년들평가함 ★ 2.5
우주인의 해피니스론평가함 ★ 2.5
구하고, 잠식하고평가함 ★ 3.0
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0