시리즈
평가
185
안녕 드라큘라평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 2.5
소시탐탐평가함 ★ 4.5- 방과후 태리쌤평가함 ★ 3.0
- 마니또클럽평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
- 환승연애 4평가함 ★ 5.0
- 오프 더 레코드, 수지평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 1.0- 킹받는 뉴스쇼평가함 ★ 4.5