시리즈
평가
24
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 1.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이브평가함 ★ 4.5- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0