시리즈
평가
20
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
여고추리반평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5