시리즈
평가
104
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
멋진 신세계평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0- 은밀한 감사평가함 ★ 1.0
21세기 대군부인평가함 ★ 0.5- 원더풀스평가함 ★ 1.5
기리고평가함 ★ 1.0
꿈을 주다평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 2.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
백번의 추억평가함 ★ 0.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 나폴레옹의 마을평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 1.0