평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5- 쥬얼펫평가함 ★ 3.5
- 하트캐치 프리큐어!평가함 ★ 4.0
- 프레쉬 프리큐어!평가함 ★ 3.0
- 프리큐어 Splash Star평가함 ★ 4.0
- Yes! 프리큐어5 Go Go!평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 가면라이더 고스트평가함 ★ 3.0
- 마법전사 유캔도평가함 ★ 3.0
가면라이더 위저드평가함 ★ 3.5
파워레인저 다이노포스평가함 ★ 4.0
파워레인저 캡틴포스평가함 ★ 3.0