시리즈
평가
250
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인의 사랑평가함 ★ 3.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
Eye Love You평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조립식 가족평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5