시리즈
평가
249- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
우씨왕후평가함 ★ 1.0- 덕후의 딸평가함 ★ 3.5
위기의 X평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5