영화
평가
548
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 3.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 2.5
드래곤볼 에볼루션평가함 ★ 2.0
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 4.0
허큘리스평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.5
언디스퓨티드평가함 ★ 5.0
언디스퓨티드 2평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
게이머평가함 ★ 4.0- 치외법권평가함 ★ 4.5