시리즈
평가
67
Heaven? 헤븐평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 선샤인평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0