시리즈
평가
42
스카페타평가함 ★ 1.5
밤의 이정표 -어떤 용의자를 둘러싼 기록-평가함 ★ 3.0
너의 조각들평가함 ★ 1.5
언테임드평가함 ★ 3.5
서바이버스평가함 ★ 2.0
사건수사대 Q평가함 ★ 2.5
재앙평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브레이크스루평가함 ★ 3.5
오레 살인평가함 ★ 3.0
비에 사라진 해바라기평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
히가시노 게이고 방황하는 칼날평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
하늘을 나는 타이어평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
모비 딕평가함 ★ 3.0
비치 보이즈평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 3.5