시리즈
평가
40- 왕괴짜 돈만이 1기평가함 ★ 1.5
- 재채기 대마왕평가함 ★ 2.0
- 검볼평가함 ★ 4.0
파푸아평가함 ★ 1.0- 닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 2.0
- 호기심 많은 조지 시즌 1평가함 ★ 1.0
- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.0
이겨라 승리호평가함 ★ 3.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 3.0- 키테레츠 대백과평가함 ★ 3.5
- まんが日本昔ばなし평가함 ★ 3.0
하이스쿨! 기면조평가함 ★ 1.5
플란다스의 개평가함 ★ 1.0- はなかっぱ ~豊作、はなかっぱ~평가함 ★ 1.0
- ドラえもん평가함 ★ 1.0
- シャキーン!アニメ! おべとも学園평가함 ★ 4.0
푸른날의 마끼바오평가함 ★ 1.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 1.0
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 3.0- 요괴인간평가함 ★ 4.0