시리즈
평가
108
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 4.0
비 엠비셔스평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5