평가한 작품들
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 3.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5