평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
아무도 없는 곳평가함 ★ 3.0
페르소나평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
퍼스트 카우평가함 ★ 4.5