영화
평가
1819- 살목지평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 메소드연기평가함 ★ 3.0
- 끝장수사평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 4.0
송 썽 블루평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.5
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 나혼자 프린스평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.5
굿 보이평가함 ★ 3.5
블랙폰 2평가함 ★ 3.0