영화
평가
1366
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
좋은 사람평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
언브레이커블평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 5.0- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
킬러들의 도시평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5