시리즈
평가
127- 베팅 온 팩트평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0- 이상한 동물원평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5